«Воспитатель года - 2024».

28 марта 2024 г.
«Воспитатель года - 2024». . . .
«Воспитатель года - 2024».
.
28 марта в Администрации Ярцевского района состоялось торжественное закрытие районного профессионального конкурса «Воспитатель года - 2024».

Подобные конкурсы повышают социальный статус и престиж педагогов дошкольного образования, способствуют распространению инновационных и эффективных методик в области дошкольного образования, активируют интерес профессионального сообщества к повышению образовательного уровня и мотивируют педагогов к дальнейшему совершенствованию.

От всей души поздравляем Беспалову Надежду Александровну, учителя-логопеда, которая с честью представила наш детский сад на конкурсе.
На этой странице