13 декабря 2023 г.
Результаты межрайонного конкурса видеороликов по пожарной безопасности "Пожару нет!".

В городе Ярцево прошёл межрайонный конкурс видеороликов по пожарной безопасности «Пожару нет!».

Конкурс «Пожару нет!» проводился в целях активизации творческого потенциала и развития культуры пожарной безопасности среди воспитанников общеобразовательных учреждений, направлен на мотивирование воспитанников к изучению проблем обеспечения пожарной безопасности, формирование и закрепление навыков грамотного поведения на случай возникновения пожаров и популяризацию знаний в области культуры пожарной безопасности.

Наши воспитанники представили на конкурс видеоролик «Детская шалость с огнем» и заняли почетное 3 место.

Поздравляем!!! Так держать!

На этой странице