Вторая группа раннего возраста: Вторая группа раннего возраста № 2

Артеменко Александра Александровна
Мягкова Дарья Владимировна

Особенности занятий в группе

Для детей раннего возраста от 2 до 3 лет длительность непрерывной непосредственно образовательной деятельности не должна превышать 10 мин. Допускается осуществлять образовательную деятельность в первую и во вторую половину дня (по 8-10 минут). Допускается осуществлять образовательную деятельность на игровой площадке во время прогулки.

Обучающая программа

Рабочая программа разработана на основе нормативно-правовых документов. Содержание выстроено по принципу развивающего образования. Определяет содержание и организацию образовательной деятельности детей 2-3 лет. Содержит значимые характеристики детей данного возраста, планируемые результаты, комплексно-тематическое планирование, описание образовательной деятельности в соответствии с направлениями развития детей по образовательным областям, особенности взаимодействия с родителями, материально-техническое обеспечение, особенности организации развивающей предметно-пространственной среды, методическое обеспечение.

Все новости и события